РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ “БелЭЗ”

РУП "БелЭЗ"

День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

25.03.2022

      Ежегодно в последнее воскресенье марта в Республике Беларусь отмечается День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ. В этом году праздник отмечается 27 марта.

      На кануне праздника в республиканском унитарном предприятии по эксплуатации зданий «БелЭЗ» Управления делами Президента Республики Беларусь, состоялось торжественное собрание.

      В торжественной обстановке Генеральный директор предприятия поощрил своим приказом наиболее отличившихся работников. За многолетнюю работу на предприятии, добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, инициативу, большой личный вклад в развитие предприятия и обеспечение его эффективной работы, а также в связи с профессиональным праздником ─ Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ, 12 работников поощрены занесением на Доску Почета и денежным вознаграждением, 51 работник награждены Грамотой и денежным вознаграждением, 51 работнику объявлена благодарность и денежное вознаграждение. Кроме этого были вручены ценные подарки.

       С праздником коллеги!



Рейтинг 5/5 на основании 5 отзывов