День памяти в Тростенце
22 июня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, в мемориальном комплексе «Тростенец» (урочище «Благовщина») состоялся масштабный митинг-реквием. Участники почтили память погибших, возложив венки и цветы к монументу «Врата памяти» и минутой молчания.


